2017 год

Мама Поповой Нонны 2017-04-25

Только слова безграничной благодарности! В этом санатории царит какая-то космическая атмосфера. Мой домашний ребенок Попова Нонна, забыла звонить домой. Доча всегда пребывала в прекрасном настроении, и я была абсолютна спокойна за нее.Спасибо всему персоналу, врачам, поварам, техническому персоналу. И отдельное спасибо Ирине Владимировне, за слезы радости на Ваших концертах!!!

Мама Прониной Ксении 2017-04-25

Большое спасибо всем сотрудникам и сотрудникам 6 поста в частности за внимательное отношение, доброту и участие к моей дочери Прониной Ксении. Хочется пожелать всем крепкого здоровья, и чтобы отношения к пациентам и посетителям оставались такими же на протяжении всего существования санатория

Скороходовы 2017-04-25

Огромная благодарность персоналу санатория. Обязательно вернемся к вам на лечение. Ребенок очень доволен, домой не хочет уезжать. Лечение, обучение, питание, досуг все на высшем уровне.

Ларионова Г.П. 2017-04-23

Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу 6 поста и работникам санатория "Детские Дюны" за внимательное отношение к моему ребенку и всем детям

Рокотова В.Н. 2017-04-13

Выражаю огромную благодарность всему коллективу санатория за внимательное отношение к детям, за профессионализм, понимание доброту и заботу. Желаю вам процветания, благополучия, удачи. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Давыдова Регина Рамилевна 2017-03-29

В марте 2017 года мы с двумя детьми 5 и 6 лет находились на отделении "Мать и дитя", в санатории мы впервые. Нам очень понравилось, лечение, условия проживания, питание, все на высоком уровне. В первый день заезда детей осмотрела врач и назначила курс лечения: физиотерапию (КУФ, галокамера, зеленая матрица), ЛФК, курс массажа, курс сухой СО2 (для оптимизации работы сердца), так же мои дети посещали курс психотерапии.
В санатории прекрасный распорядок дня, с утра все процедуры, до обеда и после полдника есть возможность прогуляться с детьми по территории санатория. На территории санатория много детских площадок, спортивных площадок, для игры в волейбол, футбол, баскетбол. Есть беседки с лавочками и теннисными столами внутри. Территория хорошо озеленена, везде чисто. Питание в санатории разнообразное, готовят вкусно, детям с особой диетой приносят замену основных блюд, с учетом рекомендаций врача.За смену мои дети набрали в весе и подросли.
Лечение дети получили в полном обьеме. Медицинский персонал доброжелательный, квалифицированный, говорят вежливо, сразу видно людям нравится здесь работать.
В санатории всегда очень чисто, в коридорах и на подоконниках шикарные, ухоженные цветы.
Выражаю благодарность всем сотрудникам санатория Детские Дюны.Вы - настоящий сплоченный коллектив, который трудится ради здоровья наших детей. Спасибо вам!!! 

Махотлова Наталья Викторовна 2017-02-08

Хочется от всей души выразить особые слова благодарности музыкальным работникам санатория "Детские дюны".  28 января с особым удовольствием присутствовала на концерте, посвященном Дню снятия блокады Ленинграда. Все произведения, исполняемые ребятами санатория, тщательно подобраны с любовью и чувством гордости за весь русский народ. Участие в концерте принимали все ребята со всех постов. Музыкальное оформление песен на высшем уровне. Все ребята во время выступления были проникнуты патриотическими чувствами, все мероприятие четко отрепетировано, подготовлено и организованно на самом высшем уровне. Я получила огромное удовольствие от концерта, восхищалась работой музыкальных руководителей, которые  в кратчайшие сроки смогли так профессионально подготовить всех ребят к выступлению на сцене. В самые волнительные минуты даже прослезилась неоднократно. Было очень трогательно и волнительно!!!
4 февраля состоялся не менее впечатлительный концерт, посвященный "Зимним напевам". Ребята предстали в совсем другом стиле. Было очень здорово ощущать, что детей каждую минуту занимают различными мероприятиями,  прививают любовь к прекрасному и через песни и  танцы дают им возможность почувствовать себя более значимыми и нужными людьми!!!
Хочу сказать огромное спасибо за достойную работу!!! За любовь и внимание к детям!!! За патриотизм и нравственные чувства, прививаемые нашим детям во время пребывания в санатории!!! Спасибо!!! И низкий вам поклон!!!

 

Селезнева Екатерина Геннадьевна 2017-01-12

Старшая дочь(13 лет) находилась на лечении в ноябре-декабре 2016 года. Огромное спасибо коллективу санатория за прекрасное лечение и чуткое отношение к моей дочери и остальным ребятам 4 поста. Дочка стала значительно лучше себя чувствовать, прошли боли в желудке, нормализовалось давление, в школе совершенно не отстала, несмотря на то, что учится в сильной гимназии. Коллектив 4 поста проявляет невероятное терпение и деликатность в общении с подростками сложного возраста. Сердечная благодарность всему коллективу за доброе отношение и профессиональную работу!