2015 год

Лымарева Ирина Николаевна 02.04.2015

Моя дочь, Лымарева Мария, находилась в санатории с 16.02.2015 по 28.03.2015 года.Пребывание на 7 посту превзошло все наши лучшие ожидания. Для детей созданы все условия комфортной жизни.Это касается и палат и комнат гигиены, что особенно актуально для девочек.Было проведено много процедур, которые помогли укрепить здоровье ребенка.И,хочу заметить, что в поликлинике эти процедуры получить практически невозможно.Моя привереда с удовольствием ходила в столовую и говорила, что кормят вкусно.Дети подружились, научились самостоятельности.Чего стоят их выступления на концертах!Огромную благодарность мы хотим выразить нашему доктору Нине Алексеевне Козыревой, воспитателям Галине Петровне, которая всю душу вкладывает в детей, Андрею Викторовичу.Большое спасибо всем сестричкам 7 поста и всему обслуживающему персоналу! 

Островская Ольга Михайловна 20.02.2015

Мой сын Егор Островский находились в санатории СПб ГБУЗ «Детский санаторий - РЦ «Детские Дюны» c 31.07.14 по 24.08.14. Были уже не в первый раз, приезжаем к вам с огромным желанием и радостью. Хочется еще раз поблагодарить всех сотрудников нашего любимого санатория за прекрасную работу. Всё, начиная от чистоты на территории и постах, хорошего питания и заканчивая замечательными специалистами-врачами и педагогами, находится на очень высоком уровне! Всегда с нетерпением ждем следующей встречи с "Детскими дюнами". Спасибо всему коллективу ещё раз! С уважением, Островская Ольга Михайловна 

Иохина Эльвира Маратовна 20.02.2015

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам санатория РЦ "Детские Дюны"!!! Мои детки: Иохина Руслана и Иохина Арина лечились и отдыхали у вас впервые...Проживали на посту №11 и №13. Находились в осенний период: сентябрь-октябрь. Мои девочки в восторге от вашего дружелюбного коллектива, заботы, внимания и отношения к ним за весь этот период. Санаторий очень чистый, ухоженный, питание и обслуживание персонала-на высшем уровне!!! Девочки всегда были под присмотром, ими постоянно занимались, лечили и учили их. Учителя в школе отличные!!! Воспитатели как мамочки, очень щепетильно относятся к малышам. Замечательный педагог Тамара Хачатуровна, запомнилась им навсегда. Во время пребывания у вас дочки получили и познали много нового и интересного. Этому санаторию всегда можно доверить своих детей!!! Спасибо всем кто работает в этом сказочном месте!!! 

Ветлова Виктория Анатольевна 15.02.2015

Моя дочь, Ветлова Кристина, с 09.01.2015г.по 14.02.2015г. находилась в санатории "Детские дюны" на 3 посту. Мы не в первый раз приезжаем к вам и всегда с огромным желанием и радостью. Хочется еще раз поблагодарить всех сотрудников нашего любимого санатория за прекрасную работу. Чувствуется искренняя любовь и забота, которую вы проявляете к нашим детям. Всё, начиная от чистоты на территории и постах, вкуснейшем питании и заканчивая высококлассными специалистами-врачами и педагогами, находится на высочайшем уровне! Особенно хочется выделить работу Елены Васильевны, воспитателя 3-го поста. Несмотря на довольно трудную возрастную группу, абсолютно не страшно отправлять ребенка, т.к. уверен, что всё будет в порядке! Елена Васильевна прекрасно справляется со своими обязанностями. Искренне любит и уважает детей! Всегда внимательна и справедлива. Спасибо ей за все огромное! Всегда с нетерпением ждем следующей встречи с "Детскими дюнами", это настоящий второй дом для наших детей. Спасибо всем ещё раз! Удачи вам всем!